Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

21/28 Февраля в Blanche Noir стартует.

15.02.2018 в 19:24

Модуль творческих практик для стилистов.
"Образный экзерсис. Разработка образа персоны"
21/28 Февраля в Blanche Noir стартует..
Мы приглашаем принять участие!
Этот 1, 5-месячный тренинговый цикл собирает вместе начинающих и практикующих стилистов из разных уголков городов России и мира, чтобы в увлекающей творческой атмосфере получить опыт разработки образа персоны, постигая и осваивая уникальную методику Blanche Noir художественной стилистики в моде и имиджмейкинге при обучении, тренерстве и наставничестве экспертов - преподавателей Blanche Noir.

Мы будем упражняться в стилистических техниках и искусстве создания художественной концепции образа персоны. Командой стилистов - студентов, стажеров и экспертов, мы будем заниматься разработкой 5 прекрасных женских образов для наших коллег - начинающих стилистов, студентов, выпускников Blanche Noir. Стиль стилиста. Это - интересно.

Приглашаем всех желающих присоединяться в качестве практикующихся, стажирующихся, активных или наблюдающих, пробующих и восходящих на вершины мастерства. Есть только 2 места к такому участию.

По каждому из 5 таких разных образов мы пройдем, проживем и проработаем все ключевые этапы творческого процесса разработки концепции персонального образного решения. Стилеобразный анализ внешности. Методика Blanche Noir работы над образом на всех этапах. Выход на концепцию персонального стильного образа. Подбор образных визуальных ключей. Образный мудборд. Прорисовка атмосферности образа. Работа с визуальными метафорами, выработкой символьной формы, образной палитры. Раскрытие образа в гардеробных решениях - гардеробный подбор, подбор образной прически, макияжа. Искусство образного комплекта. Создание персональной коллекции одежды и др.

Мы будем заниматься стилистикой образа человека на самом высоком уровне. И вне зависимости от вашего текущего уровня владения предметом, вы выйдете с этого тренинга на несколько уровней выше себя текущего, совершив колоссальный профессиональный рост.

После этого тренинга концептуальной стилистической образной проработки у наших муз есть желание пойти на шопинг - воплощения, которые смогут стать следующим этапом постижения стилистического мастерства для участников этого тренинга.

Формат проведения:
Аудиторные занятия + круглосуточный групповой онлайн - коучинг.
Для студентов из других городов - полноценное живое дистанционное участие в онлайн - формате (приезжать в Петербург не требуется.

Длительность: 4-6 недель.

Старт.
С 21 февраля - получение предзаданий к первому аудиторному занятию.
28 февраля - первое аудиторное занятие.
Аудиторный день - среда.

Взнос за участие в качестве практиканта, стажера: 35. 000 р.
Для студентов, выпускников BN: 25. 000 р.

Подать заявку на УЧАСТИЕ.
А также с индивидуальными вопросами.
Пишите, пожалуйста, руководителю курса Анне юхановой звоните (812) 715-75-15Viber, Whatsapp +7(901) 315-75-15мы вам рады! Добро пожаловать в Blanche Noir!