Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

20/92. Я открыла глаза, подтянулась и растянулась в улыбке.

13.11.2015 в 22:48

Еще никогда я не была такой счастливой. И кажется, что может помешать моему счастью. Я все вспоминаю. И опять начинаю рыдать. Только не громко. А тихо, в подушку. Все тело ломит от уколов, я голодная и меня мучает жажда. Я лежу на скрипучей кровати и сжимаю рот рукой, чтобы никто не услышал моих писков. Мне противно от самой себя. Мне настолько плохо, что я хочу умереть. В палату заходит женщина, и с ходу начинает задавать вопросы.
- Ты как? Ничего не болит? Что хочешь?
20/92. Я открыла глаза, подтянулась и растянулась в улыбке.
- Я ужасно. Мне еще никогда не было так плохо. У меня все тело болит. И я очень хочу есть и пить. Просто умираю.
- Хорошо! Сейчас я принесу тебе завтрак, а после осмотрю тебя. Твои родители поехали за одеждой тебе, они приедут ближе к вечеру. К тебе приехала подруга, ее впустить?
Я задумалась. Хочу ли я видеть хелен?
- Да, конечно. Пусть заходит.
Врач вышел, и ко мне вошла Хелен. Сейчас она выглядела отлично. Куча косметики, хорошая одежда, вкусные духи и красивая прическа. Я боюсь представить, как я выгляжу. Заплаканное чудовище, без макияжа и с опухшими глазами. Я уверена, что еще хуже.
- Господи, Ненси, я так скучала! - Завопила она, - у меня столько нового!
- Допустим то, что ты кинула меня? Променяла на Лолу? О да, лучшие новости! - Воскликнула я.
- Да ты ничего не понимаешь! Мне было плохо! - Возразила подруга.
- Плохо? Плохо? Ты хоть знаешь значение этого слова? Плохо, это когда ты падаешь с четвертого этажа, остаешься жива, и ты колека на всю жизнь! Плохо, это когда ты плачешь несколько дней подряд, и тебе колят уколы! Плохо, это когда лучшая подруга кидает тебя! Я хочу умереть! Ты не знаешь, что такое плохо! Так что не смей вообще произносить это слово! - Наорала я на нее.
- Ну просто, найл подарил мне всего одну розу, а не три - начала она.
- Что? - Я выпала - найл? Мой найл? Хоран?
- Ну да. Уже не твой. Слушай! Ты бросила сама его! А он меня любит! Я нужна ему! - Воскликнула она.
- А я никому не нужна, - по моим щекам опять потекли слезы - уходи.
- Но я хотела.
- Хелен, уходи.
Подруга за дверь вышла. Через пару минут, я не смогла этого сдержать.
- Черт! За что? - Вопила я.
Санитары опять хотели вколоть мне успокоительное, но я пообещала не пугать детей. Мне принесли завтрак. Яичница с беконом и апельсиновый сок. Я принялась за еду, и через пару минут тарелка и стакан были пусты. Когда посуду убрали, меня осмотрели. Оказалось, я еще и ребро сломала. На мое тело нельзя было взглянуть без жалости. Все в ссадинах и многочисленный царапин. После осмотра, у нас был тихий час, который я благополучно проплакала. Только к концу, я окунулась в прелестное царство Морфея.

Далее читайте статьи о вечерних прическах и макияж http://pricheska-makiyazh.ru-best.com/vidy-makiyazha-i-prichesok/vechern...