Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

021221: чон хэин в своем интервью о Snowdrop.

02.12.2021 в 20:24

Источник: Theqoo.

Q: это работа о событиях 1987 года? Вы изучали или читали о происходившем в то время?

A: я сам 88 года. Поэтому не испытывал на себе событий 1987 года. Столько работ с возвращением к прошлому, но я думаю, что ответ кроется в самом сценарии. Как только я прочитал внимательно сценарий, я составил в своей голове образ. Что для меня было важно, это то, что я понял как прекрасна была команда реквизиторов и костюмеров. Актерская игра не зависит от эпохи
021221: чон хэин в своем интервью о Snowdrop.. То поколение жило также, как и мы.
Поэтому, единственная разница между тем временем и нашим заключается в реквизитах и сеттинге, окружающей обстановке и костюмах/макияже.
Например, в нашей работе апельсиновй сок в стеклянных бутылках и все снэки тоже соответствуют тому периоду. То же самое по прическам и одежде по моде того времени. Там много персонажей, поэтому это не совсем обычно. Съемка одной сцены в женском университете потребовала около 100 человек, естественно, все были соответствующе одеты и нужно было сохранить индивидуальность каждого. Все много работали.

021221: чон хэин в своем интервью о Snowdrop. 01
Комментарии к - нетизенов: 1.

2. он использует сценарий, чтобы учить историю безмозглый клик - клак.

3. смотрите, как он показывает свою глупость словами будто слушаю японцев, рассказывающих об их войне.

4. я никогда не оставлял комментариев об этой дораме, но его ответ меня шокировал. Как он может сниматься, если даже не знает, что там происходило ….

5. у него такая пустая голова, что его слова просто ничего не значат.

6. он, наверное, хотел прозвучать по - умному, но не вышло. Они специально выглядят глупо?

7. я серьезно обалдею, если дорама станет успешной с такими людьми в ней.

8. мы не Reply тут снимаем.

9. какой безмозглый. Он разрушил свой имидж 10. Черт, костюмы и реквизиты такие важные для тебя? Сценарий должен быть важнее всего 11. Он относится к сценарию, как к исторической книге, теперь мы точно знаем какой он пустоголовый.

12. так он говорит, что вообще ничего не изучал спорим, он сам от такого ответа застеснялся.

13. ты говоришь, что ответ в сценарии к дораме с неправдивым сюжетом …? И ты даже не планируешь изучать историю …. ? 14. Он говорит, что 1987 год является важным периодом, но при этом речь о костюмах и реквизите … об этом периоде надо узнавать из книг, а не из сценария … 15. Он думает, что в Reply что ли снимается? Junghaein Snowdrop.