Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Подводка для глаз The One Wonder Liner, код 31586.

19.02.2016 в 18:23

Свой взгляд неотразимым и уверенным сделай. Подводка от орифлэйм поможет сделать модную подводку глаз.
С помощью кисточки из подводки ты сможешь провести как отчетливую жирную линию, так и элегантную узкую линию. Благодаря чему возможно провести как жирную модную линию, так и классическую тоненькую? Все это возможно благодаря правильно устроенной фетровой кисточке, и ее удобному и универсальному скошенному наконечнику подводки. А фетровый наконечник позволит делать линию четкой и не размытой.
В эту подводку вложена прогрессивная формула, которая позволяет ей быстро сохнуть, что в свою очередь сделает твой макияж особенным и самое главное продлит его жизнь гораздо на большее время, чем обычные подводки.

Состав подводки 31586 орифлейм сделал черный оттенок еще насыщеннее. Что сделает любой макияж еще более привлекательным. Быстро сохнет? - Это особенно удобное свойство, когда просто нет времени ждать.

Что было достигнуто благодаря особенному кончику аппликатора? Особенный кончик аппликатора достиг следующих улучшений:

Быстрое и удобное нанесение подводки.
Насыщенный черный цвет.
Стойкий макияж на целый день дарит.
Очень быстро сохнет.
Защита от растекания и смазывания на целый день.
Идеальная подводка для тех, кто носит контактные линзы.

Свой взгляд неповторимым сделай. В каждом макияже важна каждая мелочь, даже такая мелочь как подводка для глаз. И наша, уже давно полюбившаяся, серия The One решила порадовать тебя такой необходимой вещью. Успей приобрести подводку в текущем каталоге по супер цене?

Ещё читайте новости об образе макияж и прическа http://pricheska-makiyazh.ru-best.com/kak-delat-pricheski-i-makiyazh/obr...