Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

2017 год - год огненного петуха.

28.11.2016 в 15:23

"Эта птица отличается игривостью, веселым нравом, любовью ко всему яркому, блестящему. Рекомендуется романтический образ, слегка легкомысленный и бесшабашный. Немножечко чрезмерности в макияже в это году не воспрещается.
В почете у символа 2017 года красный цвет и все его производные (пурпурный, бордовый и т. д. ), а также золотой, желтый и солнечно - песочные цвета.
Что касается кроя, то на новый год 2017 предпочтительнее всего романтичные, воздушные платья.

В случае если нет возможности приобрести новое платье специально к празднику нового года, то вполне можно обойтись яркими деталями, которыми можно украсить уже имеющийся в вашем гардеробе наряд. Несколько атласных лент, которыми можно оформить платье, помогут вашему наряду заиграть по - новогоднему. Еще одна актуальная тенденция - бант. Красочными бантами можно усеять выбранное платья или же украсить ими прическу, туфли и т. д. блестками и стразами можно украсить брюки, обувь, само платье, ремень и пр.
Петух опасается всех животных семейства кошачьих, потому на праздничном платье не должно быть никаких принтов, даже отдаленно напоминающих усатых хищников. То есть, леопардовые и тигровые темы лучше отложить до лучших времен.

Ещё читайте информацию об образе макияж и прическа тут http://pricheska-makiyazh.ru-best.com/kak-delat-pricheski-i-makiyazh/obr...