Я далеко не модель, но я - это я! Я ем, иногда выгляжу чуть больше, чем хотелось бы и у меня есть шрамы - это часть моей истории.
Одним я нравлюсь, других раздражаю, кто-то меня любит, кто-то нет.
Я обожаю то, как я выгляжу дома, могу ходить без макияжа, не заботиться о причёске. Иногда я могу говорить странные/сумасшедшие вещи.

Я не притворяюсь и не играю чужие роли! Я настоящая! И если я полюбила - то люблю всем сердцем, без остатка!