Кто не спал этой ночью?
Я! Потому что знал, что все равно не засну от любопытства!
Итак, новый клубный год Integrity Toys начинается с трех вступительных кукол. В целом мне понравились все! Конечно, в каждой есть то, к чему можно придраться, но придирки будут очень незначительные.

Самая крутая - это наджа. У меня даже мысли не возникло, брать ее или нет. Конечно, брать! Главным образом, потому что она в отпадном кэжуал, что последнее время большая редкость. Я очень от вечерних платьев устал. Идея с Blind Box в комплекте интересная! Меня немного смущает чересчур нюдовый мейк. В данном случае я бы добавил побольше косметики, но сейчас, вроде, в тренде эстетика Clean Girl?

Красная шапочка поппи одета не менее круто, чем первая героиня! Я тащусь от моды 60-х, когда изобразительное искусство витало повсюду! Из минусов - прическа и какие-то тускловатые цвета в макияже. В презентации ее сравнили с граальной Day Tripper, но у той, как мне кажется, личико более яркое.

На удивление, Ванесса мне тоже зашла! Реально красивая! Единственное, на ее аутфит надо смотреть вблизи, потому что издалека можно подумать, что это подаренная бабушкой вязанная салфеточка.

Ну что, кто с кем вступает в клуб? Я - с наджей и поппой.