Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Год без брюк

Год назад я последние брюки выбросила. И этому событию я сегодняшнюю статью посвятила. Она не совсем обычная. Я просто хочу с вами поделиться своими открытиями этого года.
Перейти на юбки я решила еще года два назад. Во время беременности я старалась носить туники и платья. И постепенно я просто перестала покупать себе джинсы и брюки.
Но после родов оставалась маленькая проблема - те джинсы, которые у меня уже были до беременности, победили всю остальную одежду.

Последние обновления на сайте:

1. Gemini-3-pro - Image - Preview-2k.
2. Промпт: Создай портрет, не меняя черты лица.
3. Ты можешь выбрать самое красивое платье.
4. Пин -ап (pin - up) - это культовый американский стиль 1940-50-х годов, воспевающий женственность, игривость и сексуальность.
5. Выпускной - это про свежесть.
6. Промт: Студийный портрет молодой элегантной женщины в стиле 1930-х годов, по пояс, классическая поза, спокойный уверенный взгляд прямо в камеру.
7. Как повторить культовый образ кэролин бессетт?
8. Промт. Ультрареалистичный кинематографический портрет женщины, увиденной сзади, ее голова слегка наклонена в одну сторону.
9. А вы знали что внешний вид волос, определяет на 50% восприятие всего человека в целом?
10. Промт: тип изображения: студийный художественный портрет.
11. Стильный образ. 44-Летняя кейт миддлтон в рамках очередной поездки в Уэльсе побывала.
12. Как преодолеть страх перед фотосессией?
13. Календарь красоты на февраль.
14. Сервисы где можно повторить промт: t. me/Gptchatnei.
15. Открытые зоны после 30: искусство элегантного акцента.
16. Мeсяц назад я рeшила съeхаться с мужчинoй.
17. Чем дополнить платье с открытыми плечами.
18. Инструкцию вам написал, как подготовиться к съемке.
19. Что взять с собой в на корпоратив?
20. В Prospect61 мы создаём полный образ под ключ:
21. Простите за долгое отсутствие … возможно ваш гнев смягчит новый набор стикеров!
22. Будем честны: релиз долгожданного сиквела Vampire: The Masquerade - Bloodlines прошел, мягко говоря, не так гладко, как надеялись фанаты мира тьмы.
23. Категория Erotic PD Topless - это сценическое искусство, где танец, театр и тонкая игра с публикой сливаются в единое завораживающее целое.
24. Ну все, от 7 лайв в костюмах за столом на новый год: они хотят, чтобы мы приходили почаще: приходили почаще?
25. Erotic PD Passion - это искусство соблазнения, воплощенное в танце.
26. В преддверии праздника всегда хочется добавить немного волшебства в повседневность.
27. Так выглядит утро невесты, когда рядом - верно выбранный свадебный стилист.
28. Как подготовиться к новогодней фотосессии: 5 пунктов, о которых забывают.
29. Здоровьеначинаетсястебя 03 какая девушка не любит фотографироваться?
30. Красота - это не только внешность, но и привычки, которые формируют наш стиль жизни.
31. Для кого-то собраться на съёмку - это прям стресс.
32. Целый клад обуви RIO Fiore в фотосессии актрисы и звезды сериалов "Золотое дно" и "хирург" Марины Ворожищевой для журнала.
33. Новый облик Анастасии Волочковой вызвал бурные обсуждения среди ее подписчиков: балерину почти не узнали.
34. Актриса Екатерина Варнава с новой прической предстала.
35. Свадебное утро - особое время, полное предвкушения праздника, приятной суеты, последних приготовлений к самому важному дню.
36. Мы актрис к выходу на сцену готовим!
37. У меня нет потрясающей фигуры я далека от того, чтобы считаться моделью, но я - это я. у меня есть шрамы, потому что у меня есть история.
38. Как подобрать образ для осенней фотосессии: советы и идеи.
39. И снова у нас коллаж, и снова одна и та же женщина, но как по-разному она воспринимается.
40. Однажды обратила внимание своего знакомого на очередь в женский туалет на вокзале.
41. Сергей дроботенко показал редкое фото похудевшей Регины дубовицкой.
42. Кстати. Каждый раз на прогулке на такую картину наталкиваюсь.
43. Подготовка к фотосессии.
44. 17 изменений, которые, произойдут, когда вы вновь.
45. Замечали ли вы, что правильный образ может полностью изменить ваше отношение к себе и окружающему миру?
46. Совсем недавно был интересный запрос на свадебную причёску.
47. Внешняя трансформация: путь к новому себе.
48. Осталось чуть больше месяца до свадьбы, а я все никак не могу определиться с прической, макияжем и аксессуарами.
49. О себе с юмором!
50. Съёмка для проекта "Лицо Кампании"мини мисс Ярославль".