Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Пост посвящается. Тони Робертсу.

10.02.2025 в 21:24

… никто по-настоящему не умерает, пока о нём помнят.

У сердцееда Стива выдался на редкость неудачный день - его убили.

Подмена (1991).
18+ 1991.
США.
Жанр.
Комедия, фэнтези, мелодрама.
Режиссер.
Блейк эдвардс.
Сценарий.
Блейк эдвардс.
Продюсер.
Тони Адамс, Триш кароселли, Арнон милчен.
Оператор.
Буш.
Композитор.композитор. Генри манчини..художник. маус, Сэнди гетцлер, Эллен мирожник, .
Пост посвящается. Тони Робертсу.
Монтаж.монтаж. Роберт пергеймент. премьера в мире. мая 1991.

Пост посвящается. Тони Робертсу. 01
В в главных ролях. Эллен Баркин. джимми смитс. джобет Уильямс. лоррейн бракко. Робертс. кинг.перри кинг..Брюс пэйн..лизетт энтони..Виктория махони..Бэзил хоффман. рекламе Стива Брукса за исключительно потребительское отношение к женщинам утопили в бассейне на совместной вечеринке три его подружки. Попавший в ад Стив может избежать своей участи, только вернувшись на землю и найдя женщину, которая его полюбит. Задача Стива усложняется тем, что на земле он оказывается в теле привлекательной блондинки.

Пост посвящается. Тони Робертсу. 02
Знаете ли вы, что ….
Вначале джобет Уильямс предполагалась на другую роль, но по прочтении сценария актриса заявила, что или сыграет Марго, или не будет играть вообще, и в результате её утвердили на роль Марго.

Пост посвящается. Тони Робертсу. 03
Что может почувствовать мужчина, однажды проснувшись женщиной?

Пост посвящается. Тони Робертсу. 04
У сердцееда Стива выдался на редкость неудачный день - его убили.
Но наутро, проснувшись в постели целым и невредимым, Стивен решает, что смерть - всего лишь кошмарный сон. Но пятью минутами позже его ждёт новое потрясение - он стал женщиной.
Дело в том, что при жизни Стив дурно обращался с бедными женщинами. Но в остальном человек он неплохой, и всевышний решает, что отправлять его в ад на растерзание дьяволу ещё рано. И бог не нашёл для него лучшего наказания, чем сделать женщиной. Но для искупления грехов этого мало - Стивен (теперь его зовут Аманда) должен за короткий срок из множества обиженных на него любовниц найти хотя бы одну, которая его по-настоящему любила ….
Задача не из лёгких - любимцем женщин Стива считал только сам Стив. Не менее сложным и мучительным оказывается для нашего героя адаптация к произошедшим переменам. Ведь сознание у него мужское, а тело женщины! Ему приходится познать все "Прелести" жизни женщин: макияж, причёски, узкие неудобные юбки, обувь на высоком каблуке, критические дни и даже сексуальные домогательства на работе ….
Эллен Баркин Эллен Баркин очень в роли Аманды органична. классикой, позднее появилось много подражателей, но, на мой взгляд, они не сравнятся с оригиналом - по-настоящему забавным и смешным!

Пост посвящается. Тони Робертсу. 05
Пост посвящается. Тони Робертсу. 06
Пост посвящается. Тони Робертсу. 07
Пост посвящается. Тони Робертсу. 08