Я далеко не модель, но я - это я.
Я ем, иногда выгляжу чуть больше, чем хотелось бы, и у меня есть шрамы - они часть моей истории. Кому-то я нравлюсь, кого-то раздражаю, кто-то меня любит, кто-то нет.
Я обожаю свою пижаму, могу быть без макияжа и не заботиться о прическе.
Я разная, иногда говорю странные или сумасшедшие вещи.
Я не притворяюсь и не игра чужие роли.

Я настоящая. И если я полюблю - я люблю всем сердцем, без остатка.