И далека от того, чтобы считаться моделью, но ты - это ты. Ты весишь чуть больше, чем следовало бы. У тебя есть шрамы, потому что у история есть история. Кому - то ты нравишься, кто-то тебя любит, а кто-то ненавидит. Ты любишь свою пижаму, иногда ходишь без макияжа и не делаешь прическу. Ты разная и иногда сумасшедшие вещи говоришь. Ты не притворяешся той, кем не являешсяь. Ты та, кто ты есть. И если ты полюблась, то сделаешь это всем сердцем. Я это уже понял моя котёнка как же я тебя обожаю. Ты даже не представляешь.