Главная
» Как делать прически и макияж
» Вот скажите мне пожалуйста, возможно ли среди полей, заболоченного места найти незнакомца, который скажет куда двигаться дальше?
Вот скажите мне пожалуйста, возможно ли среди полей, заболоченного места найти незнакомца, который скажет куда двигаться дальше?
26.05.2026 в 15:23
А вот и да!
Раннее утро.
Пора на работу.
Всё по дресс - коду.
Лёгкий макияж, прическа, платье из шифона, туфельки на шпильках. Консультант по красоте, должон быть на высоте!
Загрузила в свою "Мазду - Демио" продукцию Мэри Кэй, взяла с собой коллегу и покатили мы в село Тарбагатай. Час езды и ты на месте.
Визит удачным был.
Женщин осчасливили, работой своей довольные.
Пора и возвращаться.
Стали прощаться и тут Татьяна Ивановна, говорит:
- А вы к девочкам с нижнего жирима заедьте, они будут рады. У них точно нет своего консультанта по красоте.
Мы им позвоним, вас будут ждать.
Решили не отказываться, оседлали конька - горбунка, да и в путь.
Едем по трассе, кругом поля, да редкие лесные полосы.
Вот уже видны домики средь полей, и приходит в голову мыслишка, а не сократить нам путь. Напрямки по полю быстрее будет, чем все это объезжать.
Поле ровное, травка невысокая пройдём.
Свернули налево и по проселочной дорожке продолжили путь. Только через какое то время дорожка закончилась, а дальше поле.
Домишки из вида исчезли. Да тут ещё оказалось, что заехали в пойму. Место то болотистое, грунтовые воды близко.
Сначала мини - джип справлялся, чуть не в ту сторону повернешь и все застрянешь.
Так и вышло, застряли.
Хоть в какую сторону гляди, одни поля. Не видно ни дороги, ни домов.
Позвонили бы, да связь не ловит.
Сняли мы свою парадную обувь, закатали шифоновые рукава и давай под колеса, что возможно укладывать, да выбираться из этих вод.
Часа два провозились и все таки выехали на сушу.
Стоим, думу думаем, дорогу прощупываем.
Глядь, далеко - далеко незнакомец на лошади скачет.
Для нас он был, как Николай чудотворец, явившейся средь чистого поля.
Босая, машущая руками, кричащая во весь голос: - эге - гей, добрый человек, стойте, стойте! - Бросилась за ним.
Услыхал, повернул к нам.
- Где мы? - Спрашиваю.
- А куда надо то?
- В жирим.
- Так ещё верст 10.
- А мы по полю этому доедем?
- Доберётесь! Вот так напрямки, только держитесь правее и не гоните. Там посуше будет.
- Как вас сюда занесло? Там же дальше дорога нормальная.
- Так вот, угораздило.
- Машину неужто сами вытащили?
- Да.
- Давайте я вперед поскачу, а вы потихоньку за мной. Только след в след. Хорошо, что все хорошо закончилось. Встреча и разговор с незнакомцем, даже в чистом поле может случится. Чудеса! Писули.