Предпоследняя неделя в 11 классе прошла весело и необычно!
Каждый день ученики в разных персонажей и стили перевоплощались.
В понедельник они в атмосферу 90-х годов окунулись. Яркие лосины, футболки с надписями, неповторимые прически, кепки и джинсовки - все это создавало неповторимый стиль эпохи.
Во вторник профильный день! Ребята ни кого не изображали, а учились и готовились к предстоящим экзаменам!

Среда днем классической формы стала. Ведь именно в среду ребята попробовали свои силы в пробном, организованном ЕГЭ по русскому языку! Надеямся, на хорошие результаты!

В четверг царство тьмы и готика захватили школу. Черные наряды, макияж и аксессуары - все выглядело очень эффектно.

И наконец, в пятницу ученики превратились в любимых мультперсонажей. Фиона, Барби. Люди в черном, кот в сапогах и многие другие оживили школьные коридоры.

Такая неделя не только принесла много радости и веселья, но и помогла ребятам проявить свою фантазию и креативность. Отличное завершение учебного года!
С нетерпением мы ждем следующей недели!
11 чем сможете удивить. Омскийрайон дружинскаясош.





