Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Зажим с помощью

Чего хотят женщины? Этот вопрос так и остается загадкой и сейчас я не буду приводить философские рассуждения об этом. Но вместо этого поговорим сегодня об одном из возможных ответов на этот вопрос. Конечно, же женщины хотят новые туфли! И сапожки, и кеды. И много еще чего. Но не всегда все это можно купить. Зато можно создать это своими руками.

В этой статье несколько мастер-классов о том, как украсить старую обувь или создать совершенно новую по дизайну вещь на вашей обувной полке. Итак, начнем!

1. Сапоги-ботфорты своими руками

Сапоги-ботфорты на пике модной популярности в этом сезоне. Если же вы еще не решились на их покупку, то предлагаю вашему вниманию следующий мастер-класс по их созданию.

Вам понадобятся:

Последние обновления на сайте:

1. Селфи/в машине.
2. Создай портрет, не меняя черты лица.
3. А вам не надо для промта?
4. Gemini-3-pro - Image - Preview-2k.
5. Создаю образы для любого случая: от повседневного до свадебного.
6. Визажист кирнан поделиося с нами снимками с подготовки актрисы к вечеринке Vanity Fair Oscar Party.
7. Создавали современный образ в ретро стиле.
8. Самое важное в свадебном образе - это не макияж и прическа.
9. Акция на азиатский уход за волосами.
10. Не меняй черты лица.
11. Весна - это всегда время перемен!
12. Не менять черты лица\.
13. Геометрия, в которую влюбляешься.
14. Пробный макияж и укладка - ваша возможность тщательно подготовиться к свадебному дню.
15. О женской красоте.
16. Звезды. В сети раскритиковали новую фотосессию племянницы принцессы Дианы китти Спенсер для бразильского Vogue.
17. Копировать запрещено! Ну примерно так может получиться, если бездумно повторять за "Звёздами".
18. Как носить платье с открытыми плечами?
19. Внимание! Только в том случае, если вам нравится ретро - стилистика, то запомните, что лучше не делать:
20. Промпт. Создай портрет женщины с референса, лицо не изменяй:
21. Во время этой чудесной фотосессии в какой-то момент мою голову осенила мысль, от которой встал ком в горле и на глаза накатили слезы.
22. Портрет роскошной молодой женщины в стиле высокой моды (High Fashion), позирующей на фоне из газетных листов.
23. Репетиция образа невесты - очень важный момент подготовки к свадьбе.
24. Острый перец вместо косметологических процедур?
25. Категория Erotic PD Topless - это сценическое искусство, где танец, театр и тонкая игра с публикой сливаются в единое завораживающее целое.
26. Мечтаете о таком же безупречном, стильном и профессиональном портрете, как у топ-моделей, но без хлопот студийной съемки?
27. Список вещей, которые меня раздражают или заебали.
28. Домик невесты - идеальное место для сборов и фотосессии перед церемонией.
29. С мирового рекорда начался их новый путь.
30. Как получить стойкий и удачный образ?
31. Новый год приближается!
32. "Красота мир Спасет".
33. Этот аромат был создан для стильной, элегантной женщины.
34. Деми Мур на премьере в облегающем платье появилась.
35. Белое платье, макияж, причёска, улыбка - и будто другой человек.
36. "Платье висит на вешалке, туфли ждут своего выхода, а букет лежит на столе.
37. Красивый образ для женщины 90+ кг.
38. Что взять с собой на осеннюю фотосессию: шпаргалка от фотографа.
39. Обсудим выход Марго Робби на премьере фильма "Большое Смелое Красивое Путешествие" - и да, она снова смогла всех поразить.
40. Мечты реальностью становятся.
41. Многие бояться вечернего макияжа, считают что он будет слишком ярким и вульгарным, но, спешу вас успокоить, я прислушиваюсь к вашим пожеланиям.
42. В эти выходные встречали у себя друзей - приезжала моя лучшая подруга с семьёй.
43. Я искренне счастлива что вы делитесь со мной своими фотографиями.
44. Идеальный образ невесты: как украшения для причёски меняют всё.
45. Balli 25/26. Мы готовы представить вам новую уникальную линейку учебного года 2025-2026.
46. Подготовка к фотосессии.
47. Фотограф. Москва. Сниму свадьбу для пополнения своего портфолио.
48. Замечали ли вы, что правильный образ может полностью изменить ваше отношение к себе и окружающему миру?
49. Тема. Хочу быть жгучей брюнеткой.
50. На работу, как на праздник!