Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Года для офиса

Есть кое-что, что происходит после 30 лет, — хотите вы этого или нет (и осознаете ли вы это или нет), — вы взрослеете. Мировоззрение становится более зрелым, и стиль развивается вместе с ним.

Эта эволюция в целом происходит естественно, но с гардеробом может быть иначе. И когда мы становимся старше, наша одежда имеет большое значение. Мы ведем более напряженную жизнь с более плотным графиком, а это значит, что утром уже нет целого часа, чтобы подготовиться — есть максимум 20 минут.

Все дело в элегантных деталях, которые заставят вас выглядеть шикарно в любое время. Блейзер, брюки с высокой талией и ботильоны —лишь некоторые из тех вечных классиков.

Последние обновления на сайте:

1. Промт: Не изменять черты лица и внешность.
2. Как выглядеть отдохнувшей без отпуска и возвращать лицу и настроению ощущение свежести в обычные дни.
3. Промт: Полноростовой фотопортрет женщины, сидящей в расслабленной, но уверенной позе в студии.
4. Зашла в кафе выпить кофе перед работой.
5. Фото + платье + промт.
6. Что нужно мужчине, скажите.
7. Заставь всех обернуться: как выбрать идеальный образ для нового года?
8. На этой фотографии запечатлена невеста в праздничной, неофициальной обстановке.
9. Сила живой фотографии!
10. Собрав вместе правильный макияж и прическу, вы получите идеальный образ для весенней фотосессии.
11. Решила я сделать себе больно и зашла в свое очень старое сохранение династии, где еще только первое поколение.
12. Образ (макияж с прической/укладкой) мы выполняем в 4 руки.
13. Создай портрет, на меняя черты лица.
14. Сохрани лицо и натуральный цвет волос.
15. Слёзы. Сердце в горле.
16. Создай не меняя черты лица соотношение сторон 9: 16.
17. Создай фотографию не отличимую от настоящего фото.
18. Как преодолеть страх перед фотосессией?
19. Промт: Черты лица строго как на фото.
20. Портрет роскошной молодой женщины в стиле высокой моды (High Fashion), позирующей на фоне из газетных листов.
21. Хочешь обновить свой образ - без салона, без грима, без стресса?
22. Мeсяц нaзад я рeшила съeхаться с мужчиной.
23. Сколько раз я порывалась одеться в красное - уму не растяжимо.
24. Простите за долгое отсутствие … возможно ваш гнев смягчит новый набор стикеров!
25. Промт. Фотореалистичное изображение женщины, сидящей на коричневом кожаном диване с металлическими гвоздями по периметру.
26. Категория Erotic PD Topless - это сценическое искусство, где танец, театр и тонкая игра с публикой сливаются в единое завораживающее целое.
27. Erotic PD Passion - это искусство соблазнения, воплощенное в танце.
28. О том, что меня больше всего бесит в моей профессии.
29. Женщина должна тренироваться только дома/на кухне?
30. Свадебное платье с открытыми плечами - это прекрасныи выбор для тех, кто хочет создать нежныи и романтичныи образ.
31. Модный редакционный портрет женщины, позирующей в изысканной минималистичной студии.
32. Сун и привлекла внимание на красной дорожке в длинном градиентном платье от синего к зелёному, мерцающем как чешуя бойцовской рыбки.
33. "Доча, ты у меня самая лучшая.
34. Легендарный постер актрисы фэрры фосетт был создан в 1976 году по заказу компании Pro Arts.
35. Как украсить черный цвет волос.
36. Новый облик Анастасии Волочковой вызвал бурные обсуждения среди ее подписчиков: балерину почти не узнали.
37. "А смысл краситься, если корпоратив - всего на пару часов?
38. Эйша Сингх предлагает стильный образ "Босс - Леди" в нейтральных тонах.
39. Когда время не щадит: почему звёзды - ровесники выглядят так по-разному?
40. А вы обложку сингла "Cherchez la Femme помните"?
41. У меня нет потрясающей фигуры или плоскогго живота!
42. Мбу_межевская_ ЦБС. 9 сентября - всемирный день красоты.
43. Что взять с собой на осеннюю фотосессию: шпаргалка от фотографа.
44. 7 сентября. Фото - день в салоне женской винтажной моды.
45. Яркие образы в ретро стиле - это не просто ностальгия по прошлому, а смелое заявление о самовыражении в настоящем.
46. Элегантность - это не демонстрация тела, а создание красивой формы.
47. Дресс - код никто не отменял и в первой больнице тоже.
48. Тема. Хочу быть жгучей брюнеткой.
49. - Fashion - съёмка от я - модель!
50. В наличии есть подарочные сертификаты!