Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

210715; Vlive (Voice Only).

20.07.2021 в 23:24

Дончжу вспомнил, что во время промоушена с Black Mirror было действительно холодно. Однажды он пошёл на террасу с гонхи, чтобы сфотографироваться, и во время съёмки фото они тряслись от холода. Но в последнее время жарко в корее очень.

Кто-то из лун о спойлерах к следующему камбэку спросил.
чжу: " камбэк? Уже? Никаких спойлеров нет. Ещё бэйби бой добавил, что в следующий раз, когда они действительно начнут подготовку к камбэку, он даст спойлеры.

210715; Vlive (Voice Only).
Тумуны написали, что просмотр дорамы "Пентхаус" вызывает у них стресс, на что дончжу ответил: " почему? Это же весело. Луны насчёт совместного просмотра "Пентхаус" на Vlive спросили. Сон чжу посмеялся и сказал, что из-за авторских прав они не смогут это сделать.

Сиони добавил, что также из-за авторских прав они не могут делать реакции на клипы.

Ещё чжу уточнил, что "Пентхаус" содержит возрастной рейтинг, так что малыши - тумуны не смогут его посмотреть.

Дончжу поделился своим "Предчувствием" насчёт того, что в ближайшем будущем будет больше контента, поэтому нам нужно подождать ещё немного.

чжу смотрит дораму "Мудрая Жизнь в Больнице" (" Hospital Playlist ") с хвануном.

Сон чжу понравился первый сезон, поэтому он решил посмотреть и второй.

Дончжу сказал, что они будут усердно работать над следующим камбэком.

Луны попросили чжу поделиться историей со съёмок "Immortal Songs", и малыш сказал, что на самом деле он не нервничал, в отличие от старших мемберов. Они смотрели "Immortal Songs" с юных лет, поэтому не могли поверить, что, наконец, появились на этом шоу.

Во время съёмок сиони спрашивал у Хёнов в шуточной форме: " что с вами, ребята? Разве мы не профессионалы? ", Чтобы успокоить их нервозность.

Дончжу был немного шокирован тем, что он ровесник ли муджина (певец; принял участие в "Immortal Songs" вместе с ванас. Сон чжу как-то искал видео с ним, но всё же удивился тому, как хорошо муджин поёт и на сцене. Бэйби бой добавил его песни в свой плейлист и надеется, что в будущем будет часто слушать творчество этого парня.

Периоды подготовки к Kcon и "Immortal Songs" совпали, поэтому график ванас был напряжённым. После последней тренировки они не спали, просто приняли душ, пошли в салон, чтобы сделать причёски и нанести макияж, и сразу поехали на место съёмок, поэтому фотографии для журналистов были сделаны в полусонном состоянии.

Все мы знаем, что чжу - большой поклонник мюзиклов. Во время съёмок "Immortal Songs", мемберы рассказали одному из актёров мюзиклов, что дончжу его фанат. Актёр спросил, правда ли это. Дончжу застенчиво ответил: "да", а затем убежал. Про себя он подумал: " так вот что чувствуют луны. Сион понял, что тумуны тоже могут очень нервничать при встрече с ванас, поэтому он подумал, что ему нужно больше работать, чтобы сблизиться с тумунами, чтобы луны так сильно не переживали.

Когда ванас выиграли 2 раунда на "Immortal Songs", малыш действительно не мог поверить, что это реально.

чжу сказал, что ему нужно идти, но теперь он будет приходить чаще, так что нам не нужно грустить, и что, судя по новостям, текущая ситуация очень тревожная, так что нам следует следить за своим здоровьем и носить маску, даже если жарко.