Понимаю, в питере редко бывает такая красивая погода, но всё-таки бывает, и метко? Мы с красоткой @Shaherezada_Rastokina реально снимались вот в такую же сказочную погоду, как сейчас на улице? Да, было холодно (да, даже мне, а я была в куртке) но нам ооочень хотелось вдвоем сделать эти жаркие кадры? И, по - моем, у нас неплохо это получилось, что скажите?
