Ведь и без этого всего можно прожить, сэкономив тучу денег?
Так?
Так. Да, ногти - это не предмет первой необходимости, абсолютно так. Я бы даже сказала, что это предмет роскоши. Всё просто, как с колбасой в советском союзе: кому-то , внимание, только по праздникам, а кто-то без этого и дня не живет.
