Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Спецоперации на украине

Даниил Страхов прославился благодаря сериалу «Бедная Настя», в котором сыграл с великолепными Еленой Кориковой, Петром Красиловым, Антоном Макарским и другими актерами. Проект вскоре после выхода снискал признание у зрителей, а Даниил стал народным любимцем и был наречен званием одного из самых красивых мужчин театра и кино.

Однако бешеной популярностью Даниил пользоваться не стал: после «Бедной Насти» он сыграл еще в нескольких успешных проектах и постановках, а затем — ушел в тень. Последним более-менее ярким пятном в фильмографии актера стал сериал «Курорт цвета хаки», в котором он сыграл роль пограничника.

К сожалению, вновь о Данииле Страхове заговорили из-за очень печального повода — 3 августа стало известно о смерти его матери.

Некогда невероятно востребованная актриса Елена Корикова — та самая звезда сериала «Бедная Настя» — сейчас практически канула в Лету. Она давно не снимается в успешных проектах, не появляется на светских мероприятиях и практически не ведет соцсети.

Поклонники переживают — все ли хорошо у красавицы-блондинки? Ответ категорически положительный. Пару лет назад она переехала на ПМЖ в Черногорию, купила там виллу и, кажется, не собирается возвращаться в Россию. Ведь там, по словам артистки, у нее есть новый муж, но показывать его общественности она не собирается.

Даниил Страхов с 2001 года женат на актрисе Марии Леоновой . Актер влюбился в супругу на втором году обучения в Щукинском училище. Но девушка была не свободна. Лишь в 1998 году, когда после окончания учебы Маша и Даниил оказались в Театре имени Гоголя, между ними завязались романтические отношения. Они поженились. В 2002-м супруги обвенчались. Детьми пара не обзавелась. В 2003-м году их семейное счастье чуть было не рухнуло из-за сплетен. Даниила пригласили на роль самоуверенного дворянина в многосерийный сериал «Бедная Настя». Его партнершей была Елена Корикова . Между ними на экране кипели нешуточные страсти. Сплетни о романе быстро докатились до Леоновой. Говорят, что она появилась на съемочной площадке, потребовав объяснений. Супругам удалось все уладить.

Скандалы

Обладательница кукольной внешности Елена Корикова была рождена, чтобы стать актрисой. Через несколько лет после окончания школы она поступила во ВГИК в мастерскую к самому Сергею Соловьеву, чье имя тогда гремело в связи с культовым фильмом «АССА». На беду студентки-красавицы на ее курсе учился Дима Рощин – сын популярной советской актрисы Екатерины Васильевой. Любопытно, что Васильева в свое время была супругой Соловьева, после развода с которым вышла замуж за драматурга Михаила Рощина, которому и родила своего единственного сына. С Сергеем Соловьевым актриса осталась в хорошей дружбе, поэтому, когда сын вырос, она отдала чадо своему бывшему на обучение.

Корикова и Страхов роман. Бросил беременную Корикову по наущению звездной матери

Последние обновления на сайте:

1. Девушка. Фотосессия женщины в фотостудии c естественным освещением.
2. Ультрареалистичное 8K изображение женщины в чёрном платье со шнуровкой из страз на спине, повернувшейся через плечо.
3. Макияж против капельницы: как Instagram - тренды сталкиваются с реальной родовой палатой.
4. Моя любимая звездочка и трудяжечка эстель!
5. Промт: Полноростовой фотопортрет женщины, сидящей в расслабленной, но уверенной позе в студии.
6. Совсем скоро наступает время выпускных, последних звонков и свадеб - особенных моментов, которые хочется запомнить навсегда.
7. Зашла в кафе выпить кофе перед работой.
8. Gemini-3-pro - Image - Preview-2k.
9. Не волнуйся из-за того, кто не осознает, как ему повезло с тобой.
10. Давно перестала делать "Свадебный Макияж".
11. Не меняя внешности женщины с фото, перед нами предстает выразительный портрет, выполненный в мужественном и смелом стиле.
12. Есть образы, которые выглядят как кадр из свадебного журнала.
13. Весна. Тепло. А что это значит?
14. Наша героиня 3 сезона шикарная Дарья.
15. Только в том случае, если вы ни разу не были у визажиста - это нормально немного переживать.
16. Полный фотосет с новым образом Ананьи для свадьбы друзей.
17. Майли появилась на шоу Jimmy Kimmel Live с эффектным нарядом.
18. Твоё лицо + искусственный интеллект = WOW - эффект!
19. Прекрасный образ для Александры.
20. Создание образа для фотосессии - это тонкая работа с деталями и ощущениями.
21. Разбиваю вдребезги стереотипы о нефотогеничность, зажатости и стеснения перед камерой!
22. Изображение не меняя черты лица создай.
23. Инструкцию вам написал, как подготовиться к съемке.
24. Вкладываешься в образ: платье, прическу, маникюр ….
25. Агата муцениеце похвасталась огромной грудью после родов.
26. Как подготовиться к новогодней фотосессии: 5 пунктов, о которых забывают.
27. С первым зимним днём!
28. Добрый день! Съемка под ключ!
29. Экспресс - образ. Стильный образ за 40-60 минут.
30. Гoвoрят, в тeх людях счaстье, от кoтopых тебе cноcит кpышу.
31. Запрос на прическу, как у Памелы Андерсон.
32. И нет, мы сейчас не про известный фильм "Эффект Бабочки", а скорее, про передачу "модный приговор".
33. Бьюти - вечеринка с фотосессией в ресторане "Летать" прошла на высшем уровне!
34. Мы создаём образы, в которые невозможно не влюбиться.
35. База для создания крутой съёмки.
36. Майли Сайрус на обложке ноябрьского Vogue France появилась.
37. Суровый обладает своеобразным феноменом - он давно уже превратился в диджитальный мет Гала.
38. Дженни из Blackpink на показе Chanel в Париже, 2025.
39. Мы актрис к выходу на сцену готовим!
40. Мода или собственный стиль?
41. Красивый образ для женщины 90+ кг.
42. Есть в творчестве особое состояние потока, когда перестаешь работать и начинаешь творить.
43. Обновление от редакционного директора журнала Nylon интервью с нашим янанчиком перевела как смогла.
44. А как вы себе настроение каждый день создаёте?
45. Что не идёт шатенкам.
46. Прическа, макияж - Глафира Воронова.
47. 3 главных правила стиля для девушек:
48. Что не нужно делать на съемке?
49. Приготовление и оформление праздничного стола очень много времени занимает.
50. На работу, как на праздник!