Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Ранение на украине

Даниил Страхов прославился благодаря сериалу «Бедная Настя», в котором сыграл с великолепными Еленой Кориковой, Петром Красиловым, Антоном Макарским и другими актерами. Проект вскоре после выхода снискал признание у зрителей, а Даниил стал народным любимцем и был наречен званием одного из самых красивых мужчин театра и кино.

Однако бешеной популярностью Даниил пользоваться не стал: после «Бедной Насти» он сыграл еще в нескольких успешных проектах и постановках, а затем — ушел в тень. Последним более-менее ярким пятном в фильмографии актера стал сериал «Курорт цвета хаки», в котором он сыграл роль пограничника.

К сожалению, вновь о Данииле Страхове заговорили из-за очень печального повода — 3 августа стало известно о смерти его матери.

Обладательница кукольной внешности Елена Корикова была рождена, чтобы стать актрисой. Через несколько лет после окончания школы она поступила во ВГИК в мастерскую к самому Сергею Соловьеву, чье имя тогда гремело в связи с культовым фильмом «АССА». На беду студентки-красавицы на ее курсе учился Дима Рощин – сын популярной советской актрисы Екатерины Васильевой. Любопытно, что Васильева в свое время была супругой Соловьева, после развода с которым вышла замуж за драматурга Михаила Рощина, которому и родила своего единственного сына. С Сергеем Соловьевым актриса осталась в хорошей дружбе, поэтому, когда сын вырос, она отдала чадо своему бывшему на обучение.

Корикова и Страхов роман. Бросил беременную Корикову по наущению звездной матери

Некогда невероятно востребованная актриса Елена Корикова — та самая звезда сериала «Бедная Настя» — сейчас практически канула в Лету. Она давно не снимается в успешных проектах, не появляется на светских мероприятиях и практически не ведет соцсети.

Поклонники переживают — все ли хорошо у красавицы-блондинки? Ответ категорически положительный. Пару лет назад она переехала на ПМЖ в Черногорию, купила там виллу и, кажется, не собирается возвращаться в Россию. Ведь там, по словам артистки, у нее есть новый муж, но показывать его общественности она не собирается.

Даниил Страхов с 2001 года женат на актрисе Марии Леоновой . Актер влюбился в супругу на втором году обучения в Щукинском училище. Но девушка была не свободна. Лишь в 1998 году, когда после окончания учебы Маша и Даниил оказались в Театре имени Гоголя, между ними завязались романтические отношения. Они поженились. В 2002-м супруги обвенчались. Детьми пара не обзавелась. В 2003-м году их семейное счастье чуть было не рухнуло из-за сплетен. Даниила пригласили на роль самоуверенного дворянина в многосерийный сериал «Бедная Настя». Его партнершей была Елена Корикова . Между ними на экране кипели нешуточные страсти. Сплетни о романе быстро докатились до Леоновой. Говорят, что она появилась на съемочной площадке, потребовав объяснений. Супругам удалось все уладить.

Скандалы

Последние обновления на сайте:

1. Создай портрет, не меняя черты лица.
2. Создай нейрофотосессию самостоятельно с помощью моего бота Nanabanana.
3. Новенькая Ким - еще одна Kim/ Chandra Barbie Fashionistas 172.
4. Знаю все ждут и я готова объявить.
5. Интерпретация картины анри Матисса "Золотые Рыбки" в современном женском образе.
6. Фотореалистичный и эстетичный портрет в стиле Lifestyle создай.
7. Создай стильное зеркальное селфи, не меняя черты лица.
8. Как быть красивой.
9. Исходное изображение: загруженное фото.
10. Что взять с собой в на корпоратив?
11. Простите за долгое отсутствие … возможно ваш гнев смягчит новый набор стикеров!
12. Макияж, и прическа которые не боятся танцев до утра!
13. Я для вас следующие серии нашего сериала готовлю.
14. Смену образа оформите.
15. Неделя моды в Екатеринбурге.
16. Запрос на прическу, как у Памелы Андерсон.
17. Актрису Еву лонгорию сняли в прозрачной юбке во время выхода в мадридский ресторан откровенном наряде.
18. Зима не повод сидеть дома и в зимних свадьбах за городом довольно много приятных моментов.
19. Всем добра и мира!
20. Еще одна икона премии жара - Наташа Борисова.
21. Как выглядели женщины в СССР?
22. А вы обложку сингла "Cherchez la Femme помните"?
23. День с королевой.
24. Быть женщиной - предпринимателем - это про постоянный баланс.
25. Для выполнения заказа потребуется от 30 до 50 ваших фото в хорошем качестве.
26. "После Этого Видео Меня Бросил Парень": Настасья самбурская снялась в прозрачном белье.
27. "Модный Приговор посмотрела".
28. Перемены - это то, что делает нашу жизнь яркой и насыщенной.
29. На работу как на ПРАЗДНИК.
30. В каком случае рекомендуется делать пробный макияж и прическу?
31. Яркий, заметный, шикарный образ на тематическую вечеринку.
32. В наличии есть подарочные сертификаты!
33. Свадебные анти - тренды 2025: что пора оставить в прошлом.
34. Мои невесты - это самые особенные и дорогие мне люди!
35. Продам/обменяю аккаунт авакин Лайф в связи с уходом из игры.
36. Эмма стоун на премьере фильма "Эддингтон" в Лос-анджелесе выглядела просто сногсшибательно!
37. Юбка из замши женская коричневая: стиль и комфорт в одном гардеробе
38. Для фрейи как писали выше.
39. Выпускной! Прекрасный повод красотой блеснуть!
40. Какие исторические здания Ульяновска имеют особое значение
41. Какие спортивные сооружения и стадионы есть в городе
42. Ну что, первый раз полный образ "Прическа + Макияж" готов, было очень волнительно, но Полина - это модель, о которой можно только мечтать.
43. Как развить в себе привлекательность.
44. Сценический образ складывается из множества составляющих - костюм, обувь, прическа и, конечно, макияж.
45. Мой крем с антивозрастным эффектом: как я открыла секрет молодой кожи
46. Немного личного. Как многие знают, свадьба запланирована в августе, а вот в июне будет роспись (уже через неделю, готова ли я?
47. Базовый рецепт крема своими руками: простой и безопасный способ для вашей кожи
48. Предпоследняя неделя в 11 классе прошла весело и необычно!
49. Основные шаги для приготовления крема своими руками
50. "Я Доверяю Мнению Кайи, но я не Хочу Быть Одной из тех мам, Которые Слишком Усердствуют", - сказала 59-летняя Синди.