Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Ну все, это последний лэйдис с Met.

09.05.2025 в 12:48

Деми Мур - с мейком от Шарлоттки, и это очень красиво. Сделали свежий румянец, добавили сияшек, хайлайтером прошлись по декольте. Все базово, но очень подходит. У нее кстати глаза разного цвета.

Лана дель рей - моя ты хорошая, моя ты нежная. Платье у ланы было тяжелым, поэтому мейк не перегружен. Прическа в тему, на Лане супер смотрится.

Дуа липа - тоже с висюльками на голове, как и сидни Суини, но они даже больше в тему у липы. Она такая немного Glow, мне зашло.

Ну все, это последний лэйдис с Met.
Тайла - прическа прям топ, но бровь. Сейчас 2025, а не 2016 все таки. От мейка хочется чего-то большего, хз.

Ну все, это последний лэйдис с Met. 01
Лупита нионго - а во лбу звезда горит или же на бровях. Не скажу, что решение в тему, но она с такими бровями в стразах точно запомнилась.

Ну все, это последний лэйдис с Met. 02
Doja Cat - продавщица из ларька у дома, еще и с мочалкой на голове видимо образ выстоен на какой-то иронии, тут никак серьезно не отнестись.

Ну все, это последний лэйдис с Met. 03
Посмотрел в целом все образы, из ярких было 3-4 из 307, не больше. В этом году как-то скучновато в плане мейка, все либо совсем нейтральные, либо просто с базовым макияжем. Ваш фаворит этого Met Gala? Роскошныесплетни.

Ну все, это последний лэйдис с Met. 04
Ну все, это последний лэйдис с Met. 05