Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Бразильско-французское колорирование

Русый цвет наиболее распространен среди европейских красавиц, но для придания яркости и объема прически мелирование станет идеальным вариантом. Гармония конечного результата окрашивания зависит от изначального цвета и тонирующих оттенков.

Темно-русым красавицам подойдет гамма коричневого и золотого.  А светло-русым девушкам можно внести в прическу сливочные, молочные оттенки, серебристые или платиновые цвета.

Калифорнийское мелирование

Идеальное окрашивание для русых волос, с точки зрения даже голливудских звезд. Создается эффект выгорания волос на солнце , как будто только что вернулись из знойных стран.  Цвета выбираются близкие к натуральному без резких переходов, что позволяет сохранить естественность образа.

Светлая челка на темных волосах. Мелирование на русые длинные волосы

Последние обновления на сайте:

1. Свадебный аутсорс: доверьте подготовку профессионалам.
2. Давайте знакомиться! Я Полина, визажист и стилист по прическам.
3. Мамочки если у ваших юных принцесс скоро состоится первый выпускной бал, то пора подумать не только о наряде но и о красивой причёске.
4. 21 марта стал для меня по-настоящему чудесным днем!
5. Создавали современный образ в ретро стиле.
6. Создайте гиперреалистичное изображение женщины, стоящей на балконе в роскошном театре.
7. Праздничная фотосессия для девочек прошла в фонде "Берег Надежды" накануне 8 марта.
8. Проженщин_нейро. 1. Мерлин Монро.
9. Фотосессия беременности все включено.
10. О женской красоте.
11. Почему Jennie вызывает доверие.
12. Критически важно: сохранение внешности.
13. В пятницу тренировка по расписанию.
14. Хотите "Оживить" свои фотографии и получить короткий мультфильм, где вы (или близкие) выглядите как персонажи аниме, 3D-мультика или комикса?
15. Все вспоминают 2016, а я хочу показать свой 2017 год.
16. 1. заходим в бота t. me/Aizimabot.
17. Знаменитости выходят на красную ковровую дорожку, одетые с иголочки, в блёстках, с идеальными фигурами.
18. Промт: Фото в стильном и ярком исполнении, где девушка изображена крупным планом.
19. Недавно я задумалась … какой бабушкой я хочу быть?
20. Портрет роскошной молодой женщины в стиле высокой моды (High Fashion), позирующей на фоне из газетных листов.
21. Фото выполнено в стильном минималистичном стиле.
22. Почему дети так любят косметику: от игры до поиска себя.
23. Месяц назад я решила съехаться с мужчиной.
24. Продолжила собирать свой образ.
25. С_наступающим. Сколько раз я порывалась одеться в красное - уму не растяжимо.
26. Система Animal Face Type зародилась в южной Корее, а после быстро распространилась на Китай и Японию.
27. До конца декабря не известно, появятся окошки или нет.
28. Я для вас следующие серии нашего сериала готовлю.
29. В Киото есть вещи, которые нельзя просто увидеть на бегу.
30. Ура! Мы это сделали!
31. И что вы думаете я делаю в пятницу вечером!
32. Следующая фракция - жители нихона!
33. Фотодень в стиле "Готик - шик" - уже 26 октября!
34. Женщина, когда ухаживает за своей красотой, преображается и раскрывает свою внутреннюю энергию.
35. Женская неряшливость в деталях: не все проверяют у себя, но брезгуют, когда видят у других.
36. Рельефное окрашивание с мягким переходом оттенков, которое подчеркивает естественный объем и текстуру волос.
37. Клава кока демонстрирует, что стиль и образ могут меняться вместе с внутренним ростом и взрослением.
38. Я уже говорила, что основа нашего образа - это лицо и то, что его обрамляет, т. е. прическа.
39. Макияж - как отдельное искусство, где надо подумать, анализировать и понимать какое действие сделать и для чего ….
40. Стиль жизни мода.
41. Красивые фото вашего ребёнка за 15 минут!
42. Сделана прическа - пучок и макияж.
43. Образ макияж + прическа.
44. О себе с юмором!
45. С чем носить кожаные брюки весной-2025: 5 стильных вариантов
46. Готовимся к фотосессии вместе: секреты идеальных кадров!
47. Тренд "Clean Girl" активно набирает популярность в социальных сетях благодаря своей простоте и естественной красоте.
48. Череповец, невесты! Вы красивое пространство для свадебных сборов ищете?
49. В мемориальном доме - музее с. Т. Аксакова продолжается выставка "игры в рококо", Организованная Студией Исторического Танца"ассамблея".
50. За кулисами преображения: как я создаю макияж и прическу.