Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Внимание на нижнее белье

Красный  – оттенок страсти, ассоциирующийся с возбуждением и сексуальным влечением. Поэтому, надев красное нижнее бельё, женщина автоматически становится для мужчины объектом вожделения, в разы повышает его либидо и, конечно, будоражит фантазию. Красотка, облачённая в такой комплект, воспринимается как уверенная в себе, умеющая доставлять удовольствие партнёру, раскрепощённая и готовая на эксперименты.
Чёрный. Женщина в чёрном загадочна, этот цвет выгодно контрастирует с естественным оттенком кожи и тем самым выделяет и подчёркивает части тела, на которые обычно надевается бельё. Такой оттенок особенно сексуально смотрится на полупрозрачных и узорных тканях, возбуждающе просвечивающихся и частично обнажающих женскую фигуру.Цвет нижнего белья психология. Красивые цвета нижнего белья: цветовой оттенок таинственности

Использование в наряде блузки из прозрачной ткани предполагает и наличие нижнего белья, гармонично вписывающегося в общий образ. Ведь сквозь тонкую прозрачную ткань оно хорошо будет просматриваться. Размышляя о том, что одеть под прозрачную блузку, берем во внимание следующие рекомендации стилистов.• Под блузку из прозрачной или полупрозрачной ткани можно надеть топ, узкую майку, бюстье. Эти вещи должны быть сшиты из гладких тонких тканей, повторяющих цвет самой блузки или на тон светлее либо темнее. Допускается под блузы из прозрачных тканей надевать вещи телесного цвета.

Последние обновления на сайте:

1. "Севильский Цирюльник" и чудный апрель.
2. Дочь Бони, Анджелина, расплакалась во время фотосессии из-за своей прически и макияжа.
3. Набор Промптов для фотосессии.
4. Как вам мой образ?
5. Хочешь идеальную фотосессию - без поисков, сборов и поездок?
6. 21 марта стал для меня по-настоящему чудесным днем!
7. Промт: Студийный портрет молодой элегантной женщины в стиле 1930-х годов, по пояс, классическая поза, спокойный уверенный взгляд прямо в камеру.
8. Американская супермодель палестино - голландского происхождения Белла хадид в откровенном виде посетила неделю моды в Париже.
9. Ханьфу были прекрасны в разные эпохи!
10. Промпт: Не изменяй черты лица.
11. Гладкий пучок для невесты: почему он идеален?
12. Подарочные сертификаты включают:
13. Один из самых частых вопросов перед фотосессией: "а сколько образов мы успеем снять?
14. Черты лица не меняй.
15. Новенькая Ким - еще одна Kim/ Chandra Barbie Fashionistas 172.
16. Как быть красивой.
17. Добрый день редакторы!
18. Фото Екатерины Климовой в мини - платье вызвало ажиотаж в сети.
19. Предновогодние съёмки и корпоративы совершенства требуют.
20. Уважаемые женщины! Приближается новый год, а значит впереди прздничгые вечеринки, рестораны, корпоративы, семейные застолья.
21. Новогодняя ночь с колье "Сердце Снежной Королевы".
22. Я шокирована ли такой красотой?
23. Лена - воплощение невероятной красоты и женственности в кадре.
24. Как подготовиться к новогодней фотосессии: 5 пунктов, о которых забывают.
25. Роуз бирн украсила обложку австралийского издания Marie Claire, представив стильную фотосессию в духе современной классики.
26. Мастер Валентина - визажист и стилист по волосам.
27. Для кого-то собраться на съёмку - это прям стресс.
28. Такое замечательное видео подготовили на день рождения.
29. Сделали репетиционные макияж и прическу на зимнюю свадьбу Даше.
30. База для создания крутой съёмки.
31. Алена Апина похвасталась фигурой в мини - наряде с декольте.
32. Эйша Сингх предлагает стильный образ "Босс - Леди" в нейтральных тонах.
33. Скоро страшный праздник - хэллоуин.
34. 1. "Я Сейчас Отращу, а Потом Буду Делать Себе Причёски из Длинных Волос".
35. День с королевой.
36. Я кофе обожаю.
37. Когда тебя любят, то любят любым.
38. Сабрина карпентер в Брижит бардо для Vogue Italia превратилась.
39. Сохраните этот пост - он пригодится не только будущим моделям!
40. Рейд по проверке школьной формы в начальной школе прошел на отлично!
41. Образ для нейрофотосессии: снежная королева.
42. Сергей дроботенко показал редкое фото похудевшей Регины дубовицкой.
43. Как помидор самым модным овощем стал.
44. Почему важно быть собой.
45. С 18 по 24 августа в павильоне колледжей Москвы проходит неделя креативных индустрий и гостеприимства.
46. Звездочка - Эмма майерс дебютирует в роли приморской модницы в Seventeen в августе 2025 года.
47. Мой первый опыт в команде стилистов - визажистов для узорыфест.
48. Красивая фотография - какая она?
49. Белые гетры с чем носить: 5 стильных вариантов
50. С чем носить чёрные гетры выше колена осенью: полное руководство