Прическа и макияж

Полезная информация о прическах и макияже лица, новости, отзывы, новинки, секреты, техника нанесения

Цветы в различных культурах

О чем говорит любовь к черному цвету. Что любовь к черной одежде говорит о твоей личности?

Под покровом черного: Психологи раскрывают тайны связи между черной одеждой и личностью

В мире моды цвета играют огромную роль. Однако, среди всей палитры, черный остается наиболее загадочным и универсальным. Всегда актуальный и элегантный, он обладает особым воздействием на наше восприятие о себе и других.

Но что черная одежда может рассказать о нашей личности? Согласно психологическим исследованиям, выбор черного цвета может быть гораздо более глубоким, чем просто модным стейтментом*.

“Чёрный” и стиль: Как черная одежда отражает особенности вашей индивидуальности, согласно психологам

Последние обновления на сайте:

1. Нюд, сияние кожи, гладкий пучок.
2. Ультрареалистичное 8K изображение женщины в чёрном платье со шнуровкой из страз на спине, повернувшейся через плечо.
3. Принцесса уэльская Кейт миддлтон очаровала публику стильным образом на встрече с пациентами лондонской больницы.
4. Весна - идеальное время для обновления.
5. Селфи/в машине.
6. Отредактировала фото из паспорта: подобрала стиль одежды, легкий повседневный макияж, прическу оставила, чтоб было минимум изменений.
7. Пеньюар - это самая первая вещь, которая формирует настроение с самого утра.
8. Она в 7 лет решила, как должен выглядеть профессионал!
9. Я нa пpиeм для увeличeния губ зaпиcaлacь!
10. Что я для макияжа использую?
11. Вот так меня видит ИИ.
12. Эта головка куклы - мой "Долгострой".
13. Красота снаружи начинается с красоты внутри.
14. Снг 26\_новости Железногорск.
15. Портрет в стиле традиционной японской ойран.
16. А представляете, кто-то 6-го или даже 7-го марта остался дома и не пришёл с коллективом или подругой/другом к нам на вечеринку?
17. Фотореалистичный художественный портрет в морской русалочьей эстетике, вертикальный кадр по грудь.
18. "Я Сама Накрашусь и Уложусь".
19. К искусственному интеллекту можно относиться по-разному, но нельзя поспорить с тем, что он открывает много новых возможностей.
20. Модель в чёрном платье сидит, склонившись, держа в руках торт с зажжённой свечой.
21. Заказы больше не беру не успеваю.
22. Мой портрет не меняя черты лица создай.
23. Добрый день! С моделью мы ищем визажиста на съемку.
24. Фотореалистичный и эстетичный портрет в стиле Lifestyle создай.
25. Триптих. Триптих. Верхняя часть: близкий ракурс по пояс женщина стоит в минималистичной белой студии.
26. В Prospect61 мы создаём полный образ под ключ:
27. Чувствуете упадок энергии, все валится из рук, дела идут плохо, партнеры отказывают в сотрудничестве, а отражение в зеркале давно не радует ….
28. Ну все, от 7 лайв в костюмах за столом на новый год: они хотят, чтобы мы приходили почаще: приходили почаще?
29. До конца декабря не известно, появятся окошки или нет.
30. Хочу поделиться важным советом, который часто даю девочкам перед их свадьбой:
31. Не меняй лицо и прическу.
32. Свадебные тренды зумеров.
33. Лишь в том случае, если настроение на вечер покорить всех своим эффектным образом, то идеальное решение макияж и прическа в 4 руки в Beautick!
34. Мы продолжаем играть в кино!
35. И смысл? … мне ходить на репетицию?
36. Фотосессия "Всё" для будущих мам Включено!
37. Хочу закончить свадебный контент словами благодарности тем, кто помог мне (и нам) сделать этот важный день особенным и красивым.
38. Сияние, которое нельзя повторить.
39. Современная Баба-яга на Удалёнке.
40. Свадебное утро - особое время, полное предвкушения праздника, приятной суеты, последних приготовлений к самому важному дню.
41. В нашей студии вы всегда можете сделать макияж и прическу на фотосессию.
42. Когда тебя любят, то любят любым.
43. "У меня нет потрясающей фигуры или плоского живота.
44. Не знаю, считается ли сынхан хорошим исполнителем.
45. Вот такая красотка - невеста у меня была!
46. Редкие посты, однако, у меня здесь.
47. Подготовка невесты к свадьбе - это долгий и порой затратный процесс.
48. Осталось чуть больше месяца до свадьбы, а я все никак не могу определиться с прической, макияжем и аксессуарами.
49. В мемориальном доме - музее с. Т. Аксакова продолжается выставка "игры в рококо", Организованная Студией Исторического Танца"ассамблея".
50. Белые гетры с чем носить: 5 стильных вариантов