Я уже несколько лет, без фанатизма, просто живу и фиксирую каждый день!
Стараюсь побаловать себя, выехать в маленькое путешествие! Обычно записывала, итоги дня! В прошлом году делала фотоотчет каждого дня!
И вы знаете, год прошёл на одном дыхании: в радости, в кругу семьи, в путешествиях, удовольствии и удовлетворении!
Вот увидела новую теорию. Пока не решила буду ли ей следовать. Зацепила фраза: фундамент успеха, 12 сфер! Любая теория - ничто пока не внедрить ее в жизнь!
